В субботу - слоны на улицах Риги! (4)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В течение месяца в Рижском цирке можно будет вновь увидеть слонов. Пять индийских слоних приехали в Ригу для участия в новой программе, сообщает TV5.

Напомним, что в Рижском зоопарке уже давно нет этих животных, поэтому увидеть их можно лишь изредка в нашем цирке. В прошлый раз наблюдался ажиотаж, и вот - слоны снова в латвийской столице.

Для зрителей подготовлена новая программа «Гигантские индийские слоны». Кроме этих древних животных на манеж выйдут также львами, пумы, леопарды, черная пантера, русские борзые и какаду. Ожидают зрителей выступления акробатов и, конечно же, клоунов.

Что касается слонов, то чувствуют они себя в Риге хорошо. Вот только администрация цирка столкнулась с такой проблемой как 2 кубометра навоза ежедневно, поэтому его готовы бесплатно отдать фермерам или огородникам. Единственное условие - самовывоз.

Добавим, что в субботу, 17 ноября, с 12:00 до 13:00 слонов будут водить по улицам Риги вокруг цирка. Не пропустите! Маршрут: ул.А.Калниня - ул.Марияс - ул.Меркеля - ул.К.Барона - ул.А. Калниня.

Программа «Гигантские индийские слоны» в цирке продлиться до 15 декабря. Стоимость билетов - 5-15 латов (для детей до 5 лет - 1 лат).

Подробнее об ожидаемой программе смотрите в сюжете TV5.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх